Оставить заявку
Ежедневно: 10:00 - 19:00

Полезные статьи

Когда пора менять аккумулятор?

Если вы нашли у своего смартфона признаки «умирающего» аккумулятора, не торопитесь избавляться от батареи, исключите возможные программные ошибки и поломку самого устройства.  Для проверки состояния батареи устройства следует обратиться к настройкам девайса, в раздел аккумулятор или батарея, а там найти процентный износ аксессуара

Залитый ноутбук. Что делать, если пролили напиток на клавиатуру?

Любая жидкость негативно влияет на электронику, даже малейшая влага может вызвать коррозийный процесс внутри устройства, разрушить плату, процессор или другие части. Разные жидкости могут по-разному влиять на ноутбук, одни из них разрушают детали медленно, а другие молниеносно.

Пятна или полосы на экране Apple Watch

Первая и, наверно, самая распространенная причина появления пятен и полос – попадание влаги в корпус часов. Такое происходит достаточно часто: оказались под дождем, пролили напиток, нечаянно окунули девайса в воду. Влага внутри гаджета запускает процесс окисления, в результате появляются пятна, полосы и другие неисправности.

Вирусные атаки Android

Существуем масса приложений, которые позволяют смартфонам и планшетам быть универсальными и полезными. Но есть и обратная сторона популярности, каждый день под эту систему разрабатываются все новые и новые вирусные программы, которые легко спутать с лицензионными приложениями, мессенджерами. Пострадать от вируса может как сам гаджет, так и его хозяин.

Почему датчик приближения не реагирует?

Вот небольшой список причин, которые влияют на работу датчика. Если вы воспользовались элементарными советами этого материала, а датчик по-прежнему не работает, обратитесь в проверенный сервисный центр. На первый взгляд незначительная проблема может скрывать серьезные неполадки со смартфоном, которые требуют вмешательства специалиста.

Замена стекла или дисплея?

Самой важной и хрупкой частью смартфона является дисплей, он позволяет владельцу управлять цифровым устройством сенсорно, проектирует изображение на экран.

Как увеличить время автономной работы iPhone?

С каждым новым поколением iPhone становится еще производительней, увеличивается емкость батареи. Некоторые советы, которые помогут продлить время работы вашего iPhone.

Как правильно заряжать гаджет?

Цифровые гаджеты окружают нас повсюду, и чтобы дольше оставаться рядом с нами, в автономном режиме, каждому из них требуется полная батарея. Как дольше сохранить жизнь аккумулятору, расскажем сегодня.

Недобросовестные мастера по ремонту. Как не попасться на «крючок»

Мы решили описать самые популярные способы обмана, которыми пользуются горе-специалисты, опираясь на мнения пострадавших.

Откуда на сенсорном экране полосы и пятна?

Сталкивались ли вы когда-нибудь с появлением странных пятен или полос на сенсорном экране вашего гаджета? Какие же причины вызывают их появление?